Первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике - 2018
16, 17 мая состоялось первенство Топкинского муниципального района по легкой атлетике в зачет спартакиады школьников среди средних и основных общеобразовательных школ.
В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных школ Топкинского муниципального района.
В беге на 100м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.06сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 14.40сек, 3 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 14.75сек.
В беге на 100м среди юношей 1 место занял Станислав Волков (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.31сек, 2 место занял Алексей Мельничук (МБОУ «СОШ№2») с результатом 12.79сек, 3 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8) с результатом 13.01сек.
В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Екатерина Альянова (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.05.28сек, 2 место заняла Кристина Шелудько (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1мин.07.74сек, 3 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1мин. 11.84сек.
В беге на 400м среди юношей 1 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 59.77сек, 2 место занял Александр Груздев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 1 мин. 00.03сек, 3 место занял Станислав Еремин (МАОУ «СОШ№1») с результатом 1 мин. 00.70сек.
В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Милена Андреева (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.08сек, 2 место заняла Татьяна Ланцова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3мин.00.67сек, 3 место заняла Наталья Никишина (МБОУ «СОШ№2») с результатом 3мин. 01.84сек.
В беге на 1500м среди юношей 1 место занял Никита Степанов (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4мин.57.33сек, 2 место занял Вячеслав Толкачёв (МБОУ «СОШ№2») с результатом 5мин.05.81сек, 3 место занял Егор Щербаков (МАОУ «СОШ№1») с результатом 5мин.08.78сек.
В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Ольга Мартьянова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 77см, 2 место заняла Анастасия Фарафонова (МАОУ «СОШ№1») с результатом 3м 72см, 3 место заняла Анастасия Кривенкова (МБОУ «СОШ№2) с результатом 3м 70см.
В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Данила Опарин (МБОУ «СОШ№8») с результатом 5м 00см, 2 место занял Дмитрий Иванов (МБОУ «СОШ№8») с результатом 4м 51см, 3 место занял Дмитрий Яковлев (МБОУ «СОШ№2») с результатом 4м 31см.
В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».
В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «СОШ №2», 2 место заняла команда МАОУ «СОШ№1», 3 место заняла команда МБОУ «СОШ№8».
17 мая соревновались команды основных общеобразовательных школ
В беге на 60м среди девушек 1 место заняла Юлия Башурова (МБОУ «Раздольинская ООШ») с результатом 9.0сек., 2 место с одинаковым результатом 9.1сек. заняли Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ»), Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») и Екатерина Альтергот (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ»).
В беге на 60м среди юношей 1 место занял Илья Тарасов (МБОУ «ООШ№9») с результатом 7.91сек, 2 место с одинаковым результатом 8.04сек. заняли Игорь Топорищев (МБОУ «Глубокинская ООШ») и Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ»).
В беге на 400м среди девушек 1 место заняла Светлана Федорова (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 1мин.14.37сек, 2 место заняла Юлия Петрова (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.14.85сек., 3 место заняла Анастасия Суняйкина (МБОУ «ООШ№4») с результатом 1мин.15.93сек.
В беге на 400м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 1мин.01.30сек, 2 место с одинаковым результатом 1 мин.01.80.сек заняли Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») и Кирилл Гоев (МБОУ «ООШ№4»).
В беге на 800м среди девушек 1 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 2мин.58.21сек, 2 место заняла Альбина Колобаева (МБОУ «ООШ№4») с результатом 3мин.03.29сек, 3 место заняла Алина Браун (МБОУ «Мокроусовская ООШ») с результатом 3мин.09.65сек.
В беге на 800м среди юношей 1 место занял Дмитрий Бородин (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 2мин. 30.20сек, 2 место занял Андрей Малюгин (МБОУ «ООШ№4») с результатом 2мин. 32.16сек, 3 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 2мин.33.00сек.
В прыжках в длину с разбега среди девушек 1 место заняла Елизавета Матвеева (МБОУ «Усть-Сосновская ООШ») с результатом 3м 44см, 2 место заняла Валентина Хромова, (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 3м 43см, 3 место заняла Юлия Филиппова (МБОУ «Центральная ООШ») с результатом 3м 34см.
В прыжках в длину с разбега среди юношей 1 место занял Леонид Спирин (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 51см, 2 место занял Андрей Аверьянов (МБОУ «Трещинская ООШ») с результатом 4м 49см, 3 место занял Денис Шамаков (МБОУ «ООШ№9») с результатом 3м 34см.
В смешанной эстафете 4х100м 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «Раздольинская ООШ», 3 место заняла команда МБОУ «Глубокинская ООШ».
В общекомандном первенстве 1 место заняла команда МБОУ «Трещинская ООШ», 2 место заняла команда МБОУ «ООШ№4», 3 место заняла команда МБОУ «Центральная ООШ».
Н.А. Карпилянская, директор МБУДО "ДЮСШ"
Наши друзья
МАОУ "СОШ №1"
МБОУ "СОШ №2"
МБОУ "ООШ №4"
МБОУ "ООШ №6"
МБОУ "СОШ №8"
МБОУ "ООШ №9"
МБОУ "Зарубинская СОШ"
МБОУ "Рассветская СОШ"
МБОУ "Шишинская СОШ"
МБОУ "Магистральная СОШ"
МБОУ "Раздольинская ООШ"
МБОУ "Топкинская ООШ"
МБОУ "Трещинская ООШ"
МБОУ "Глубокинская ООШ"
МБОУ "Усть-Сосновская ООШ"
МБОУ "Центральная ООШ"
МБОУ "Зарубинская общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки"
МКУ детский дом "Островок"
МБУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
МБУДО "Детско-юношейская спортивная школа "
МБДОУ-детский сад №11 "Дельфин"
МБДОУ - Детский сад №10 "Огонек"
МБДОУ-Детский сад №1 "Светлячок"
МБДОУ - Детский сад №6 "Берёзка"
МБДОУ - Детский сад №12 "Рябинка"
МБДОУ - Детский сад №2 "Ягодка"
МБДОУ - Детский сад №1 "Колосок"
МАДОУ - Детский сад №5 "Малышка"
МБДОУ д/с «Колосок» с.Зарубино
МБДОУ – детский сад №4 «Ромашка»
МБДОУ Детский сад «Рябинка» п. Шишино
МБДОУ - Детский сад №7 "Солнышко"
МБДОУ Детский сад "Малышок" д. Малый Корчуган
МАДОУ детский сад №9 "Сказка"
МБДОУ детский сад №8 "Тополек"
МАДОУ детский сад №14 "Орешек"
Электронные услуги